Нормально ли ,что после кормления грудью уже год нет месячных?
После 2 родов 17.11.18г,делали три чистки последа, одна была ручная, грудью не кормила ,месячных уже год нет по узи все нормально,на гормоны сдала тоде все хорошо.овуляция тоже есть ,что делать?нормально ли это?
Здравствуйте! Узи делали когда? Эндометрий какой? Гормоны какие сдавали?
После долгих чисток, эндометрий может истончаться, если меньше 5мм,ставят атрофию! Приложите результаты если есть
Зарина,
Зарина, эндометри "-"