Ибупрофен
Добрый день, ибупрофен можно разводить в воде? У ребёнка лезут зубы, дала на ночь ибупрофен, он очень сладкий, ребёнок стал плакать, пытался кашлять, я попробовала у самой в горле запершило, ребенку 4 месяца
Добрый вечер, развести можно, эффект от этого не уменьшится.
Екатерина Юрьевна, спасибо, скажите пожалуйста ребёнок чешит глаза и нос это из-за зубов?
Это постоянно происходит? Или примерно перед снами днём?
Екатерина Юрьевна, периодически, чаще когда просыпается.
По времени это не долго занимает? У детей это часто бывает просто после сна или перед сном.
Екатерина Юрьевна, нет, секунд 10,может Вы правы, это перед сном и после, точнее видемо когда спать хочет, спасибо.
Принятый ответ
Да это вполне нормально.
Здравствуйте, Юлия.
Разводить можно в небольшом количестве воды для того чтобы ребенок выпил полностью , иначе дозировка меньше будет.
Анастасия Витальевна, спасибо, скажите пожалуйста ребёнок чешит глаза и нос это из-за зубов?
Да, возможно, это связано с зубами. Высыпаний на лице никаких нет ?
Анастасия Витальевна, высыпаний нет.
Если это в момент просыпания, то чаще всего у деток такое бывает. Это считается нормой.
Здравствуйте! Можно сразу после нурофена дать малышу водичку, либо развести непосредственно в малом количестве воды, но нужно учесть, что в таком случае нужно полностью выпить все количество воды
Эмилия Денисовна, , спасибо, скажите пожалуйста ребёнок чешит глаза и нос это из-за зубов?
Насморк есть? В какой момент это происходит? Как часто?
Эмилия Денисовна, когда просыпается и видемо когда спать хочется, длится секунд 5-10
Эмилия Денисовна, насморка нет
Конечно это нормально. Малыш так обозначает сонное состояние ?