Прыщ на стволе члена — вопрос №1910582
Добрый день,был оральный контакт,после 2 дней обнаружил единичный прыщ внизу на стволе члена, подскажите это взаимосвязанно? Похож на фолликулит, но все же есть повод для переживания? На коже больше нет высыпаний или чего то похожего. Ходил без термобелья в мороз, переохладился, мне кажется есть неприятные ощущения в головке, не знаю взаимосвязано ли это. Фото прилагаю во вложении. Спасибо
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!