Очки и косоглазие
Здравствуйте. У дочки косоглазие. В январе прошли лечение на синаптофоре,засветы по Чермаку. После лечения должно проити 3 месяца,после чего нужно показаться окулисту. Перед приемом следует провести 3-хдневную циклоплегию для решения вопроса о замене очков. И вчера у дочки сломались очки и ремонту не подлежат. Есть смысл в ближайшее время провести циклоплегию и по новому рецепту заказать очки или можно по старому? Ведь три месяца не прошло после лечения и результат осмотра может быть не информативен. Если что,очки относила год по рецепту.
Здравствуйте. Учитывая, что у ребёнка косоглазие, очки необходимы/ не надо ждать 3 месяца,/рецепт сегодня и через три месяца кардинально не поменяется. Проходите обследование на широкий зрачок и заказывайте новые очки. Всего вам доброго.
Здравствуйте ?очки обязательны при лечении косоглазия,не ждите,сходите на очный осмотр офтальмолога,чтобы он подтвердил прежний рецепт на очки или выписал новые,если что-то изменилось?
Здравствуйте!
Без очков при косоглазии ходить не стоит, упускаем бесценное время. Закажите очки в ближайшее время, большой разницы, сейчас или через 3 месяца в рецепте не будет
Здравствуйте! Результат может быть. Перед заказом очков рекомендую очно посетить офтальмолога, чтобы заказать правильно очки