Пропал аппетит
Ребенок родился 5 января в 35 недель с весом 2240,при выписке 2735,неделю назад 3500,больше вес не набирает уже неделю пропал аппетит вялая постоянно спит практически не ест два три глотка,кормлю грудью,помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Учтивая возраст малыша необходим очный осмотр врача обязательно!
Стул какой у ребёнка ? Срыгивания? Температура?
Галина Александровна, стул нормальный 3 или 4 раза в сутки,желтый кашецеобразный температуры нет
Галина Александровна,срыгивает редко
Необходимо чтобы ребёнка осмотрел врач
Принятый ответ
Здравствуйте. Врач ребенка смотрел? В месяц проходили диспансеризацию в поликлинике?
Залина Анатольевна, мы родились в 35 недель и в месяц только выписались,там все было хорошо смотрели все специалисты
Вы можете сдать анализ крови и мочи, чтобы исключить инфекцию, и нужен осмотр врача.
Принятый ответ
Добрый вечер . Обязательно покажитесь доктора очно , вариаций отказа от груди , сонливость множества. Не затягивайте!
Дарья Сергеевна, она не отказывается,берет грудь сосет но не активно и молоко не течет
Дарья Сергеевна, наши врачи говорят что все нормально,а я встревожена,раньше она так много не спала
Сцедитесь, может у вас молока нет. Чувствуете приливы ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребенок ослаб, вызов скорой, срочно в стационар!