СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результат рентгена

Около 2х мес появилась шишка небольшая на пальце кисти. Слегка потягивает. Больше ничего не беспокоит. Ни общей температуры,ни внешних признаков воспаления. Сдедал рентген. И не знаю куда обратиться. Смотрел и травматолог и рентгенолог-точного результата нет. Что больше пугает,не онкология ли это.

10 Декабря 2019·Просмотров: 258·Евгения, Ангарск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сдайте ОАК, биохимию крови (аст, алт, мочевина, креатинин, хст и его фракции, билирубин, мочевая кислота, СРБ, ревматологическую панель), дальнейшая консультация по результатам анализов у врача ревматолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.