Папилломы?
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, около 3 недели назад появились на интимном месте (под головкой )какие-то наросты похожи на папилломы, интересует вопрос сильно ли это опасно? И стоит ли срочно обращаться к врачу или может само пройти? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Само не пройдёт, может только вырасти еще больше. необходимо удалять хирургическим путём у уролога или дерматолога. (электронож. радионож, криодеструкция и др.)