Кровит папиллома — вопрос №2944405
Здравствуйте! Мужчине 26 лет мазали веррукацидом папиллому на шее неделю назад. Мазали первый раз все было хорошо, второй раз тоже, паппилома ещё не отпала, но стала кровить. Фотографию прикрепила. Подскажите, что-то серьезное? Стоит ли обращаться в больницу и брать соскоб?
Возраст: 26
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!