Прием добавок
Всю беременность пила магний и сейчас врач в консультации удивила меня, что его нужно срочно отменять. Влияет ли прием магния б6 на роды? Надо ли прекращать прием на 37 неделе? Какие-то препараты или витамины отменяют ближе к пдр?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, такой необходимости, как правило, нет. Разве что в отношении антикоагулянтов, и то достаточно индивидуально.
Игорь Игоревич, сдавала анализы крови в конце ноября, тромбоциты были 270. Сегодня пришел анализ последний и там 360. Моя врач не обратила на это внимание, а я как-то переживаю. Нужно ли повторять анализ или пить кроворазжижающие?
То, что вы называете кроворазжижающими - это и есть антикоагулянты.
Нет, не нужно.
Игорь Игоревич, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день! Магне можно принимать всю беременность и при ГВ. Витамины пьют до родов. Отменяют только дуфастон и утрожестан
Илона, спасибо!
Обращайтесь)))
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
Абсолютно напрасно Вас пугают, приём витаминов, и в том числе магния можно до родов продолжать, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Магний очень хороший препарат
Улучшает нервную проводимость. Снимает тонус и спазмы
Можете принимать, острой необходимости в отмене нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Очкнь нужен во время беременности. Но в 37 недель можно отменить
Асиет, можно или необходимо? Я его не хочу отменять, так как сплю с ним лучше и проблемы с запорами на нем нет.
Тогда принмайте всю беременность
Здравствуйте, препарат можно принимать до конца беременности, любые поливитамины можно до конца беременности, отменяют антикоанулянты, прогестерон