Вакцина
Добрий день.Підскажіть будь ласка мені зробили щеплення від дифтерії один раз сказали прийти через місяць .Тобто має пройти максимум 40 днів .Мені не получиться прийти в другий раз.Що тепер робити ? ця прививка дійсна?
Добрый день. Все-таки русскоязычный ресурс - давайте уже по-русски общаться. У вас вакцинация первая или ревакцинация? Раньше вообще никогда не делали вакцинацию от дифтерии?