Карантин для щенка

Здравствуйте. Мы купили родителям щенка золотистого ретривера. Ему сделали первую прививку и он сейчас на карантине, следующая прививка через неделю от болезней и бешенства, и опять карантин. Вопрос, мы хотим приехать с своей собакой которая привита в прошлом году в мае, собаки могут контактировать?

Нет
33 года

Здравствуйте. До окончания карантина после второй вакцинации щенку не желательно контактировать даже с вакцинированным животным.