Карантин для щенка
Здравствуйте. Мы купили родителям щенка золотистого ретривера. Ему сделали первую прививку и он сейчас на карантине, следующая прививка через неделю от болезней и бешенства, и опять карантин. Вопрос, мы хотим приехать с своей собакой которая привита в прошлом году в мае, собаки могут контактировать?
Нет
33 года
Здравствуйте. До окончания карантина после второй вакцинации щенку не желательно контактировать даже с вакцинированным животным.