Беременность?
Здраствуйте,последняя менструация (первый день)21.12.2022 с14.01 положительные тесты 16.01 по узи не видно плодного яйца ХГЧот 18.01-41,9 в динамике посмотри только через неделю. Какова вероятность внематочной беременности?
Здравствуйте . Ещё рановато на УЗИ. , там видно будет когда хгч от 1000 будет, дальше хгч каждые 48 часов сдавайте в динамике . Витамины принимаете?
Галимат, фоливую.На узи записывалась не для определения беременности. так совпало)
Принятый ответ
Тогда не переживайте) ещё просто рано было для определения плодного яйца в полости матки, через неделю повторите и видно будет
Здравствуйте!
На УЗИ вы ходили очень рано, на таком сроке не видно даже маточную беременность.
ХГЧ маловат для такого срока, но не исключена поздняя овуляция.
ХГЧ желательно отслеживать каждые 48 часов (рост в 1,5-2 раза)
При достижении ХГЧ 1000-1500 можно идти на УЗИ.
Есть у Вас протокол УЗИ ? Можете прикрепить?
Елена, прикрепила
Посмотрела.
По УЗИ эндометрий соответствует 2 фазе цикла, но почему-то не описали желтое тело. Возможно, забыли.
Елена, написали только заключение, что плодного яйца не обнаружено.
Принятый ответ
Да, по срокам его еще и не могут там увидеть, слишком рано
Виктория, здравствуйте. Вам нужно сдавать хгч с интервалом в 48 часов для оценки прироста. Пока не нужно думать о внематочной. Узи покажет при хгч от 1000.
Екатерина, следующий анализ на хгч назначен только на 25.01
Принятый ответ
Тоже хорошо. Не переживайте, все будет хорошо) потом пройдете узи
Здравствуйте,по результатам хгч- положителтный,но на узи ничего пока видно не будет. Не переживайте. Сдайте хгч в динамике для контроля прироста. А на узи уже при показателях хгч более 1000-1500
Здравствуйте. Вы слишком рано пошли на узи. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000 хгч, сделайте узи