Общий анализ крови
Доброго времени суток. Нам 4,5 месяца. Является ли поводом для переноса прививок показатели для анализов? Врач невролог прописала Элькар от того что обнаружена гипоксия после родов , нужно ли давать ? И какие показания ? Какой витамин Д лучше давать ребёнку ?
Здравствуйте
Пропишите анализ крови ищи прикрепите
Элькар препарат пустышка !
Витамин д давать по 2 капли - аквадетрим/вигантол
Доброе утро , Анастасия. Если в крови есть отклонения , признаки воспаления . То прививку отменяем . Элькар это левокорнитин, препарат ускоряющий обменные процессы , анаболитические, усиливает регенерацию тканей , очень часто принимают в комплексе, назначают недоношенным . Дебатов на счёт эффективности много , но я думаю , если есть гипоксия , лучше принимать . Витамин д даёт в первой половине дня до 12 часов , вигантол , аквадетрим на ваш выбор , проф доза 1000 ме