Анализ на онкоцитологию
Здравствуйте. Пришел анализ на онклцитологию, до приема в жк еще неделя . Пожалуйста,помогиите расшифровать? Там что -то страшное ? Беременность 12 недель,анализ брали 5.02.2024 года . Может,нужно что -то предпринять ?
Здравствуйте, результат цитологии в норме!
NILM -говорит об отсутствии атипии, раковых и предраковых процессов.
Воспаление по цитологии не выставляется.
Анна Эдуардовна, спасибо большое!
Здравствуйте! По цитологии у вас все отлично- нет атипии , то есть нет предрака и рака шейки матки - NILM. Воспаление мы по цитологии не ставим. Ничего делать не нужно вам. Все хорошо)
Алина Владимировна, спасибо большое!
Принятый ответ
Была рада помочь! Легкой беременности ??
Алина Владимировна, Спасибо огромное !
Анна Эдуардовна, спасибо большое!
Здравствуйте!
У вас нормальный результат, никаких атипичных клеток нет. Не переживайте.
Диана Валериевна, спасибо большое!