Кашель сухой

Ребенок 3года-кашляет именно тогда, когда я качаю к ночному сну. Качаю потихоньку, и по-разному пробовала. Пробовала даже лежа на кровати, не качая. Но один раз но сильно закашливается и следом раза три чихнуть может. По общему анализу крови норм, у аллерголога были-тоже все хорошо ( сдали кучуанализов). Невролог посчитала нужным поставить диагноз-навязчивых движений( тк девочка у меня вспыльчивая, гиперактивная, и любит чтоб все по её было)- назначила анфифен курс-мы пропили. Кашель остался, от анвифена не увидела в своем ребенке изменений никаких. Она уже как только заснула начитает закашливаться, ни в каких других периодах суток, когда в кровати спит потом, тоже не кашляет. Кстати, был период болезни и нам покалывание цефтриаксон, и ингаляции берадуал и пульмикорт,кашель был и до всего и после. Я уже не знаю к какому врачу идти и куда деньги тратить, лишь бы увидеть результат.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте!
Прикрепите результаты анализов.

Носик дышит?
Ребенок храпит ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Валентина, результаты каких анализов?

Вы пишите , что сдавали анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте, лор осматривал ребёнка? Диагноз аденоидит не ставили никогда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Инна Игоревна, здравствуйте, когда в больнице лежали, лор осматривал, ничего не сказал

Рекомендую очный осмотр врача, это может быть аденоидит, так же нужно сдать общий анадиз крови, носом дышит, по ночам не храпит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Инна Игоревна, бывает что храпит вот как только заснула, я думала что это мокрота. Врач слушал-легкие абсолютно чистые. Спасибо, сходим к Лору??

Вот как раз храп это первый признак аденоидов, особенно храп без соплей

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Инна Игоревна, да, соплей нет. Поняла вас

Скорейшего выздоравления!