ЛИМФОМА ИЛИ НЕТ? — вопрос №1911312
Здравствуйте! Умоляю помогите мне пожалуйста, я уже не знаю к кому обратиться.
Дело в том , что 2 месяца назад у моего папы обнаружили вич.
Из симптомов: увеличенные лимфоузлы на шее, под подбородком , над и под ключицами, около паха, вроде на голове тоже есть, месяц назад держалась примерно 3 недели повышенная температура ( пил парацетамол, температура понижалась), также общая слабость, болят мышцы , есть остеохондроз, остеоартроз акракроминально-ключичной сустава( результаты рентгена прикреплю). Сейчас уже как 2 недели температуры нет, недавно сдали кровь на Вирус Эпштейна-Барр, оказался положительный , цитомегаловируса нет. Пьет терапию, за месяц вирусы понизились с 700 тыс до 300, иммунитет с 440 клеток повысился 520 . Сдал ОАК и биохимию месяц назад и неделю назад( результаты прикреплю). Теперь подозрения на туберкулез и на онкологию. Высылаю вам КТ легких, там обнаружили мелкие очаги. Делали Т спот тест- результат пограничный. Очень беспокоит Лимфоузел над ключицей- болит. Сегодня сделали узи( результаты также прикреплю) и инфекционист заподозрил онкологию и отправил на биопсию.
Подскажите пожалуйста, по узи похоже на онкологию? У папы лимфома?
Возраст: 46
Хронические болезни: ВИЧНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!