Модно ли совмещать витамин д3 с витамином а и е?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как принимать витамин д3 и витамин а и е? Чтобы улучшилось состояние кожи (акне). Можно ли их пить сразу вместе? Не будет ли у меня побочных эффектов? возраст-17 лет.

нет
17 лет

Здравствуйте. Витамин д принимают с утра после еды. А и Е совместимы. Можно принимать тоже с утра или в обед