Боль при мочеиспускание
Добрый день. Вчера с утра проснулась с температурой 38, вызвала врача на дом осмотрел меня, выписал парацетамол при температуре 38, лизоцим, мукалтин, вчера же вечером температура прошла, но сегодня проснулась с небольшой болью внизу живота, пошла в туалет по маленькому и очень сильно после того как сходила зарезало внизу живота, но через 2 секунды прошло и больше боль не возвращалась, могло ли это быть побочным эффектом от таблеток и стоит ли переживать, на прием к гинекологу только 14.01 Срок 8 недель 23.12 ходила на прием, все было хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, так часто бывает, это связано со связочным аппаратом матки, при изменении положения тела, акте мочеиспускания, дефекации матка сокращается , связки натягиваются и вызывают кратковременный спазм. Это не опасно, обычно рекомендуется принимать но-шпа или свечи с папаверином ректально
Добрый день, спасибо большое, просто очень сильно испугалась
Принятый ответ
Добрый день! Больше болей при мочеиспускании нет?
Здравствуйте, бывает, как будто в мышцах
Рези нет?
Нет, вот только сегодня с утра
Тогда этот спазм мог быть обусловлен спазмом мышц. Постарайтесь долго не терпеть и сразу, как только хочется мочиться, сразу идти в туалет
Спасибо большое за ответ
Удачи Вам!) С наступающим!)
Принятый ответ
Здравствуйте рекомендую очный осмотр уролога
Принятый ответ
Добрый день
Не волнуйтесь, такое бывает на малых сроках. Рекомендую Вам долго не терпеть, опорожнять мочевой пузырь, не дожидаясь переполнения. При дискомфорте можно свечи с папаверином.