Пропуск приема КОК
На третьей неделе приема КОК Ярина плюс забыла выпить сразу 3-и таблетки. 17,18,19 по счету. Приняла их вместе с 20-ой таблеткой. В пачке осталась только 21-я таблетка из приема. Угроза беременности отсутствует. Стоит ли начинать сразу следующую пачку кок или выдержать стандартный перерыв в 7 дней?
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте, допиваете 21 таблетку по схеме и делаете стандартный перерыв 7 дней , затем начинаете новую упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не наступит. Допивайте 21 и делайте перерыв 7 дней