Пропуск приема КОК

На третьей неделе приема КОК Ярина плюс забыла выпить сразу 3-и таблетки. 17,18,19 по счету. Приняла их вместе с 20-ой таблеткой. В пачке осталась только 21-я таблетка из приема. Угроза беременности отсутствует. Стоит ли начинать сразу следующую пачку кок или выдержать стандартный перерыв в 7 дней?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, допиваете 21 таблетку по схеме и делаете стандартный перерыв 7 дней , затем начинаете новую упаковку.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит. Допивайте 21 и делайте перерыв 7 дней