Возможность беременности
Здравствуйте. Такой вопрос: были несколько ПА подряд, интервалом 15-20 минут, все это время предохранялись, но по всей видимость презерватив был большой, потому что соскальзывал с головки члена постоянно (кольцо у основания члена практически на одном месте, т.е проблема только на конце). Есть ли такая возможность, что предэякулят со спермотозоидами попал во влагалище через кольцо презерватива. Эякуляции во влагалище даже с презервативом не было, всегда вытаскиваю перед семяизвержением.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена , так как использовался и механический метод контрацепции (презерватив) и прерванный половой акт и не было полноценной эякуляции во влагалище .
Елена Владимировна, я это понимаю, но вдруг есть шанс что предэякулят попал в девушку через кольцо презерватива? + у нее овуляция
На какой день цикла был половой акт?
Елена Владимировна, примерно на 19 день
В данном случае фертильный период ( благоприятный для беременности )уже прошел , так что шанс наступления беременности практически равен нулю.
Елена Владимировна, понял. А вообще возможна такая ситуация когда жидкость вытекает из под кольца презерватива при обмягчении члена при ПА?
Практически нет
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в таком случае исключена. От предяквлята не будет беременности, нужна полноценная эякуляция.
Елена Федоровна, даже если в предэякуляте содержались спермотозоиды после прошлых ПА? Вообще есть шанс просочения жидкости через кольцо контрацептива или нет?
Это практически невозможно
Елена Федоровна, стоит ли выпить ЭК?
Нет
Елена Федоровна, большое спасибо за ответы! Ещё вопрос - выше я описал, что презерватив съезжал с головки члена, но кольцо было практически на месте. Значит ли это что контрацептив мне не подходит по размеру?
Скорее всего да
Елена Федоровна, в связи с этим жидкости точно никак не могли выбраться из презерватива? Извините что парю Вам мозги. Очень переживаю
Беременность исключена точно
Елена Федоровна, а правда что спермотозоид доходит до яйцеклетки примерно за 3 дня?
Может и до 5-7 дней
Елена Федоровна, т.е, если например эякулировать в девушку на последний день овуляции, то шансы на оплодтворение снижаются? Я правильно понимаю?
Нет не правильно, в овуляцию самые высокие шансы
Принятый ответ
Здравствуйте. Если целостность презерватива не была нарушена и все ПА были защищенные от начала,то беременность исключена.
Принятый ответ
Здравтсвуйте!Беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте!В Вашем случае беременность исключена.
Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае