Возможность беременности

Здравствуйте. Такой вопрос: были несколько ПА подряд, интервалом 15-20 минут, все это время предохранялись, но по всей видимость презерватив был большой, потому что соскальзывал с головки члена постоянно (кольцо у основания члена практически на одном месте, т.е проблема только на конце). Есть ли такая возможность, что предэякулят со спермотозоидами попал во влагалище через кольцо презерватива. Эякуляции во влагалище даже с презервативом не было, всегда вытаскиваю перед семяизвержением.

нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена , так как использовался и механический метод контрацепции (презерватив) и прерванный половой акт и не было полноценной эякуляции во влагалище .

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Владимировна, я это понимаю, но вдруг есть шанс что предэякулят попал в девушку через кольцо презерватива? + у нее овуляция

На какой день цикла был половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Владимировна, примерно на 19 день

В данном случае фертильный период ( благоприятный для беременности )уже прошел , так что шанс наступления беременности практически равен нулю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Владимировна, понял. А вообще возможна такая ситуация когда жидкость вытекает из под кольца презерватива при обмягчении члена при ПА?

Практически нет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность в таком случае исключена. От предяквлята не будет беременности, нужна полноценная эякуляция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Федоровна, даже если в предэякуляте содержались спермотозоиды после прошлых ПА? Вообще есть шанс просочения жидкости через кольцо контрацептива или нет?

Это практически невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Федоровна, стоит ли выпить ЭК?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Федоровна, большое спасибо за ответы! Ещё вопрос - выше я описал, что презерватив съезжал с головки члена, но кольцо было практически на месте. Значит ли это что контрацептив мне не подходит по размеру?

Скорее всего да

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Федоровна, в связи с этим жидкости точно никак не могли выбраться из презерватива? Извините что парю Вам мозги. Очень переживаю

Беременность исключена точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Федоровна, а правда что спермотозоид доходит до яйцеклетки примерно за 3 дня?

Может и до 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

Елена Федоровна, т.е, если например эякулировать в девушку на последний день овуляции, то шансы на оплодтворение снижаются? Я правильно понимаю?

Нет не правильно, в овуляцию самые высокие шансы

Принятый ответ

Здравствуйте. Если целостность презерватива не была нарушена и все ПА были защищенные от начала,то беременность исключена.

Принятый ответ

Здравтсвуйте!Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте!В Вашем случае беременность исключена.

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае