Последствия мед.аборта

Добрый день. Сделали мед.аборт, 1день выпила 3 таблетки и на 3день еще по времени 4. Пошли месячные,были 7дней. Спустя 2недели сделали повторное узи.врач сказал матка полная крови,что делать в таких случаях

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На УЗИ нет никакой патологии, все в порядке

Наталья Александровна, спасибо! Значит просто ждать след менструацию и остатки выйдут сами?

На представленном УЗИ нет даже сгустков в полости. Ждите следующую менструацию, на 5-7 день выполните УЗ-контроль. Я не вижу поводов для переживаний

Наталья Александровна, я поняла спасибо! Просто врач на узи уж очень напугала и сказала , что там все плохо…

Принятый ответ

Здравствуйте! Про матку полную крови, вам на словах сказали?
По узи патологии нет.
Дождитесь следующей менструации и повторите узи до 10 дня цикла 1 день менсируации - 1 день цикла)

Виктория Леонидовна, да. Врач сказала, что все плохо, но плодного яйца нет. И что надо было пить антибиотики , но сейчас уже поздно.Спасибо!

А написала что все ок) даже не знаю как это понимать.
Ну дождитесь менструации и повторите узи в следующем цикле