Тремор при тревоге
Здравствуйте, недавно начался тремор, верхняя часть руки дрожит с небольшими перерывами. Накануне поцарапал домашний кот, я человек впечатлительный, сразу подумал про бешенство и никак не мог выбросить эту мысль из головы, тремор начался как раз во время размышлений об этом. Может ли он быть обоснован тревогой за свое здоровье, и стоит ли начинать паниковать?
Нет
17 лет
Иван, добрый вечер. Я рекомендую Вам, не думать про бешенство , а обратить внимание на вашу впечатлительность. Беспричинная зацикленность на своём здоровье, говорит о тревожно-фобическом расстройстве. Найдите хорошего психолога или психотерапевтах, который поможет вам осознать и устранить причину вашего тревожного состояния. Будьте здоровы