Лечение ревматоидный артрит
Лечусь месяц температура держится37,сейчас пью метотрексад 10мл,и филиевая кислота, что ещё можно добавить в комплексное лечение,для быстрого выздоровления,и как можно лечение с мумии, с омега 3,очень надеюсь, что вы мне поможите
Вы плохо знаете свою болезнь. Вам надо изучить её. Тогда вы не будете ждать быстрого эффекта и говорить об излечении. Так вы скоро найдёте в интернете мошенников, которые предложат вам чудо действенные средства за большие деньги.