Биллирубин

У ребенка в месяц биллирубин был 97.4 , пропили урсофальк 10 дней, остались уголки глаз только желтенькие, переслали в 2 месяца итог 179.6, что делать ? Стал регулярный, сы на ГВ. Родились в 36,4 вес 3050 сейчас 5700

Нет
32 года

Здравствуйте!
Я бы рекомендовала фототерапию на 5 дней , по 5 часов светить .
Арендовать лампу .
Так как билирубин выше 160- это уже показания .
Препараты никакие не нужны
Так как ребёнок на ГВ- то чаще допаивать водичкой 30-40 мл / кг
Так как лишний билирубин выводится с калом и мочой !
Не переживайте и будьте здоровы ?❤️