Эрозия шейки матки
Добрый день,мне 4 года назад на осмотре поставили диагноз не большая ЭШМ,она не пргресирует,но есть выделения ввиде молочницы,зуда и боли нет,гинеколог назначила прижигание,но я так и не была по инвм причинам,скажите пожалуйста,что делать
Нет
34 года
В первую очередь - жидкостную цитологию и 12-14 типов ВПЧ. Исключить инфекции - мазок и 4 вида ИППП, остальное - по показаниям. Не забудьте ставить лайк, как нормальную благодарность в вопросах без вознаграждения.