Болит спина, слабые боли в грудной клетке, потливость. — вопрос №1911790
Добрый день. Больше месяца болит спина. Причем боли гуляющие, в разных точках спины. Также временами бывают слабые боли в грудной клетке. Чаще с левой стороны. Бывает болит левая рука. Спина может болеть, когда я лежу и стою. Когда двигаюсь спина не болит. Также стал замечать потливость по ночам или после небольшой физической нагрузки.
Я сделал узи брюшной полости, сдал общий анализ крови и биохимию. Результаты выкладываю. Может это все быть признаком онкологии?
АЛТ-9,6
АСТ-17,7
гамма-ГТ-8
Реактивный белок-5,59
Гликированый гемоглобин-4,70
Фосфатаза щелочная-83
Липаза-28
Билирубин общий-14,03
Лейкоциты- 8,13
Эритроциты-5,63
Гемоглобин- 164
Гематокрит-47,8
Средний объём эритроцита-84,9
Средне. содержание гемоглобина в эр-те- 29,1
Средн. конц. гемоглобина в эр- те-343
Расп. эрит. по V- станд. отклон- 42,5
Расп. эрит. по V - коэф. вариац.- 13,8
Тромбоциты- 352
Распр. тромбоцитов по объёму- 11,9
Средний объём тромбоцита- 10,2
Коэффициент больших тромбоцитов- 26,9
Нейтрофилы- 5,03
Лимфоциты-2,21
Моноциты-0,56
Эозинофилы- 0,27
Базофилы-0,06
Нейтрофилы- 61,9
Лимфоциты%-27,2
Моноциты%- 6,9
Эозинофилы%-3,3
Базофилы%-0,7
СОЭ-7
Возраст: 46
Хронические болезни: ОжирениеНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!