Булезные полости

Здравствуйте. Больше месяца держится температура 37,2 поднимается до 37,6 пока нахожусь в состояние покоя падает. И так каждый день. Болит грудная клетка и область лопаток. Сделала кт. Показало наличие булезные полостей в верхней части обоих лёгких. 3-18 мм. Не знаю что делать дальше, боли не прекращаются.

Здравствуйте. При болях -испрользуйте Ибупрофен или Немесулид после еды до 14 дней. При влажном кашле- Флуимуцил 600 мг 10 дней в месяц. Ковид- инфекцией не болели?