Раздраженностть

мне 22 года, работаю начальником. работу поменяла недавно. после чего начались головные боли, головокружение, нервозность. раздражает абсолютно все. часто повышаю голос когда чем то не довольна, а недовольна я почти всегда.

Здравствуйте. Пропейте Адаптол и МагнеВ6 форте, 1-3 месяца. Проверьте функцию щитовидной железы.