Теплый бассейн

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня 17 неделя беременности, осложнений нет, ранее была ретрохориальная гематома, но сейчас она прошла, можно ли мне сходить в аквакомплекс, где температура воды 32-36 градусов?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Если жалоб никаких нет, по осмотрам и УЗИ все в порядке, можно! Желательно находиться в воде до 37 гр.