Анализы крови
Здравствуйте. Сдавали аллерготест и заодно попросили сдать анализ крови. Ребенку 2,4 года. Вроде не болеет. С утра перед сдачей попросила водички. Немного попила. В анализе крови есть отклонения. Что они значат?
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе крови анемии нет, воспалительных изменений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами как и должно быть до 4-5 лет, Тромбоциты у детей в норме до 500 тыс. Анализ в пределах возрастной нормы.
Здравствуйте, все хорошо по анализу крови. Ничего страшного тут нет. Нормы даны для взрослого человека
Здравствуйте.
У ребенка общий анализ крови соответствует возрастным нормам (соотношение лимфоцитов и нейтрофилов в крови нормальные).
Анемии нет и бактериального или вирусного воспаления нет.
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомилась с общим анализом крови , все в пределах возрастной нормы гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме , тромбоциты в норме , признаков инфекционного процесса нет . Не болейте!)
Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме. На бланке нормы не по возрасту
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме , все хорошо - анемии нет , сгущения крови нет !
Тромбоциты в норме ( до 500)
Лимфоциты преобладают нейтрофилы , как и должно быть до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются местами .Сейчас все хорошо )
Эозинофилы в норме !
Отклонений и воспалений по анализу нет ) ребёнок здоров !