Консультация педиатра /

Анализ крови — вопрос №1240011

Добрый день ! Прошу дать
разъяснения по анализу крови, кровь брали из пальца . Ребенку сейчас год и 8. Возможно лезут зубы, т.к. активное слюновыделение. Какие анализы ещё нужно сдать ребенку по результату анализа крови?

Педиатр
Здравствуйте. По оак лейкоциты в норме ( нижняя граница 4) и соэ в норме воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты (верхняя граница 5) и эритроцитарные индексы в норме анемии нет. Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма у детей до 5лет вследствие первого перекреста крови. Тромбоциты в норме до 500.
Анализ крови полностью соответствует возрасту ребёнка. Референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Ни какого дообследования не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое!

Педиатр
Будьте здоровы!
Педиатр
Здравствуйте. По анализу крови все показатели в пределах возрастной нормы.
Референсы указаны для взрослых.

Дообследовать не нужно.
Принятый ответ
Детский невролог, Педиатр
Анализ крови полностью соответствует возрастной норме. Рефференс указан для взрослых
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте! Беспокоиться не стоит, все показатели крови у ребенка в пределах возрастной нормы, референс указан для взрослых. Анемии нет, воспалительного процесса тоже. Не болейте!
Принятый ответ
Клиент
Элла, спасибо большое
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, Ульяна!
Анализ крови соответсвует возрасту, если жалоб нет, то дообследования не требуется
Клиент
Ирина, спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте. По анализу крови отклонений нет, соответствует возрасту. Так что все в порядке, дополнительные обследования не требуются.
Принятый ответ
Педиатр
Анализ в норме.
Дообследование не нужно.