Болит нога

Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться? Болит правая нога. Примерно месяц. Началось с того что при ходьбе, в икре прошла судорога или что-то подобное. Появилась общая слабость в теле и тяжесть в ноге. Пульс увеличился до 110. Прошло это состояние через час. Нога болеть не перестала. Переодически дергает, пульсирует. Болит почти от ягодицы. Под коленом. Икра. Иногда ниже колена, вниз к лодышке, обдает жаром, горит. На днях онемела левая ладонь, сопровожалось слабостью. Были мурашки по левой стороне головы, кратковременно. Сдала ОАК. Жду результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте! Очень похоже что не хватает в организме магния. Рекомендую магний б 6 по 2 т 3 раза в сутки. Если в течение недели пройдёт то значит в этом чуть, если нет, то нужно глубоко обследоваться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Начните с магний б6. Вероятно в Вашем организме недостаток магния. Результаты ОАК прикрепляйте к вопросу.

Галина, спасибо. Результаты ОАК прикрепила.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это ишиалгия, нейропатия. Это находится в компетенции у невролога. Запишитесь на приём к нему.

Принятый ответ

Здравствуйте. К неврологу нужно обратиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте уздс сосудов нижних конечностей, чтобы исключить тромбоз глубоких вен, очно обратитесь к неврологу, желательно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, крестцово-подвздошного сочленения.

Анна, спасибо. Скажите пожалуйста, показатель средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах ниже нормы, нужно сдавать доп.анализы?

Здравствуйте. Сделайте уздг вен нижних конечностей и покажитесь неврологу

Здравствуйте, сдайте дополнительно ферритин, сывороточное железо, ОЖСС, чтобы исключить скрытый дефицит железа и коагулограмму.

Здравствуйте сделайте мрт пояснично-кресцового отдела позвоночника
Исключить паразитов

Здравствуйте! Сделайте уздг ног, мрт пояса кр отд позвоночника. Подойдите к неврологу

Мне как-то не очень нравятся ваши жалобы . Хотелось бы , всё свалить на дефицит магния кальция или витаминов . Но как-то не вяжется . Возможно , действительно проблемы с позвоночником . Но все парестезии , которые происходит с организмом требует очного осмотра невролога ! Проверки чувствительности , Потому что некоторые заболевания , довольно тяжелые начинают появляться такой клиникой . Обратитесь к неврологу , Найдите время , Берегите себя

Добрый день. Сделать УЗИ вен нижних конечностей, обследовать артерии нижних вен, сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. С результатами обязательно проконсультироваться с сосудистым хирургом и неврологом.