Как узнать онкология или нет,по описанию КТ
Добрый день помогите пожалуйста расшифровать КТ.мужу 60лет.В правом надпочечники визуалезируется мягкотканое образование овальной формы , размерами до 30×23×29 мм ,с четкими контурами , неоднородной структуры за счёт гиподенсивных участков плотностью +12 HU ,неравномерно накапливающие РКС (максимально в артериальную фазу на отдельных участках до + 103 HU
Принятый ответ
Здравствйуте
прикрепите протокол скт целиком к вопросу
в связи с чем выполнено исследование?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста протокол КТ к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста протокол КТ-обследования к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протокол исследования к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При выявлении образования в надпочечнике(если нет в анамнезе злокачественного образования), показана консультация эндокринолога, он назначает анализы и исключает гормонально-активную опухоль, так же нужно записаться на консультацию к онкоурологу, диск пересмотрят и решат вопрос о необходимости биопсии образования.
Здравствуйте
Я онкоуролог, готов Вас проконсультировать.
Прикрепите к вопросу само заключение КТ