Боли в голове после контузии
добрый день. в марте 23года было 2контузии. сейчас больше не военнослужащий. уволили по ранекнию. начались очень сильные головные боли. это может быть как то связанно?и что с этим можно сделать что бы не болела голова?
нет
30 лет
Добрый вечер! МРТ головного мозга делали? Как болит голова, в какой части, чем купируется? Есть ли неприятные ощущения в глазах?
Павел, Ваши головные боли скорее всего связаны с поввшенным давлением. В течении недели утро/ вечер проведите измерения. И если будет 140/90 и выше,срочно к терапевту.