Беременность от смазки
Добрый день Подскажите пожалуйста,возможно ли забеременеть от смазки в первый день после месячных? 31 числа был последний день месячных, 1 числа был секс (2 раза вошел в меня и все на этом),семяизвержения не было,овуляция была 8-9 числа,могла ли я забеременеть от смазки 1 числа?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность невозможна
Татьяна Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, от смазки невозможно забеременеть?
Нет невозможно, и это был не фертильный день цикла
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, от смазки беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность 10000%исключена. И в этот день цикла и от смазки тоже нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
В вашей ситуации беременность исключена на сто процентов. Переживать смысла нет!