Беременность от смазки

Добрый день Подскажите пожалуйста,возможно ли забеременеть от смазки в первый день после месячных? 31 числа был последний день месячных, 1 числа был секс (2 раза вошел в меня и все на этом),семяизвержения не было,овуляция была 8-9 числа,могла ли я забеременеть от смазки 1 числа?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность невозможна

Татьяна Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Екатерина Александровна, от смазки невозможно забеременеть?

Нет невозможно, и это был не фертильный день цикла

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте

Нет, от смазки беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 10000%исключена. И в этот день цикла и от смазки тоже нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В вашей ситуации беременность исключена на сто процентов. Переживать смысла нет!