Помогите разобраться с ЭЭГ
Здравствуйте. По ЭЭГ невролог сказала, что у ребёнка сенсорное нарушение . Правда ли? Помогите разобраться что по результатам ЭЭГ? Ребёнку 1.9 назначали БАК терапию можно ли проводить?Не разговаривает, не усидчивый, вместо указательного пальца показывает рукой, на животных показывает пальцем. Чем можно помочь ? Какие процедуры можно провести ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭЭГ описан вариант нормы.
Как понять не разговаривает? Просто молчит, или все же отдельные слова есть? Как проходила беременность, роды? Как развивался?
Анастасия Игоревна, одно слово «АДА», и то не обращённая . До этого было больше слов «Дядя» «Деда» «Баба». А сейчас просто одно слово и звуки . Когда , кого-то зовёт говорит «Ээ»
Во время беременности была гипоксия лечения проводила , был нарушен кровоток 1а степени, плацента созрела раньше.
Подскажите, а у ребёнка есть эпилепсия можно ему проводить БАК терапию?или Томатис? Невропатолог говорит , чтоб понимание было . У него не полное понимание , и трудно сосредоточится на одной игре.
И что я ещё заметила , он больше правую руку использует , левую практически не использует.
Эпилепсии нет. Можно проводить.