Повышенные лейкоциты

Здравствуйте, проходил лечение от хламидиоза, сдал повторные анализы, заболевания не выявлены, но лейкоциты в предпрастательной железе вот такие: 10-20-40, Референсные интервалы до 1. Мне назначили вильпрафен. Поможет?

От чего поможет? Лечите-то что?

Лейкоциты в результате анализа не повод для постановки диагноза. Жалобы есть?

Иван, Жалоб нет, врач сказал, что это остаточное после заболевания

Принятый ответ

если жалоб нет, я бы вообще не лечил это.