Анализы при беременности
Здравствуйте. Беременность 12 недель . Пришли анализы ,прием только через 2 недели , а я нервничаю ,потому что кажется,есть воспаление . Подскажите,опасно ли для ребенка ? Могу ли я до приема что -то принимать начать по этим результатам ? Сейчас принимаю магнтй б6 форте ,фемибион 1 и дюфастон 3 раза в день . Есть эрозия, прижигала лет 5 назад ,онкоцитология в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы. Какие жалобы?
Олеся Фёдоровна, жалоб нет , выделения немного усилились, стали более желтыми
Лейкоцитов много. Вагинально флуомизин 6 дней по 1 на ночь. Далее контроль мазка
Олеся Фёдоровна, для ребенка это опасно ?
Свечи нет, а любое воспаление нужно лечить.
Олеся Фёдоровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. В мазке выраден лейкоцитоз. Вам нужно сдать ан на Фемофлор и бак посев из цервикального канала., что входит в скрининг при беременности. На данный момент без доп обследования лечить нечего
Светлана Александровна, Скрининг я уже делала,но мазков не брали
Не тот скриниг, а дообследования на инфекции
Светлана Александровна, такого пока не назначали
В 13 недд дадут направление
Светлана Александровна, это для ребенка на данный момент опасно ? Конечно,лечить буду
Нет, ничего нет опасного не переживайте
Светлана Александровна, Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ у вас в норме, воспаления Нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не нужно
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, во время беременности такой мазок может быть, цифры не подлежат лечению без клиники
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!Если у Вас есть жалобы на обильные выделения, чувство зуда, жжения, рекомендую Вам проставить свечи Гексикон по 1 на ночь вагинально 10 дней, сдать фемофлор 16.