Что делать с бородавкой?

Здравствуйте, пришли бородавку азотом , позже мазали пузырь зелёнкой ,когда пузырь спал врач сказал приклеить пластырь салипод ,приклеили на 2 дня , сегодня отклеили,картинка приятная прилогаю фото ,корочка отошла за ней розовенькая кожа "фото прилогаю" ! Но врач быстро не понятно объяснял что когда корка отойдет клеить снова этот пластырь мол чтоб до конца все отходило и шкрябать чем нибудь, но как то сомнения у меня что нам клеить на эту нежную новую кожу? И вообще что сейчас делать с ней? Нужно ли повторное посещение дермотолага , потому что она сказала что возможно надо будет ещё прижигать... подскажите пожалуйста!

Нет
6 лет

Здравствуйте!
Пластырь не использовать.
Сейчас можно использовать крем Бепантен плюс 2 р в день 7дней до отхождения корочки.
Если бородавки нет, то все хорошо, если будет проявляться, то повторное удаление.

Татьяна Сергеевна, спасибо, а в бассейн можно ходить?

Пока нельзя до разрешения.

Здравствуйте, Александр
Не люблю жидкий азот в практике
Не удаляет чаще всего с первого раза
Визуально все нормально у Вас
Пластырь не нужен
Показаться врачу считаю надо
Если надо - прижечь еще раз

Здравствуйте, нужен очный осмотр , возможно повторное удаление

Здравствуйте
Пластырь не надо ещё раз
Корка сойдёт и посмотреть у дерматолога в дерматоскоп детально -все ли удалено
Потом уже определять тактику дальнейшую

Марина Геннадьевна, спасибо, а в бассейн можно ходить?

Принятый ответ

Когда корка сойдёт -да