Недавно делали второю прививку на месте где сделали прививку появилось уплотнение — вопрос №191344
Щенок чихуахуа 3 месяца.Недавно делали второю прививку на месте где сделали прививку появилось уплотнение. Прошло уже 3 дня.Сегодня его вырвало и он не очень ест сухой корм. Сегодня он много спит.Подскажите ,что это может быть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!