Покраснения на члене

На головке члена появились красные пятна, в половые связи никогда не вступал, не зудят, не болят, выделений никаких нет, в последнее время лечусь антибиотиками амоксиклав от другой болезни, может ли это быть аллергическая реакция или что то серьёзное, как это лечить

Нет
20 лет

Здравствуйте, больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры т.к. вы антибиотиком погубили бактериальную флору, а грибковая размножилась.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 3-4 дня 2 р в день
раствор Хлоргексидин 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аркадий
Клиент

Игорь Михайлович, спасибо за рекомендации, могут ли возникнуть какие то осложнения?

Нет обычно осложнения при вовремя начатом лечении не наблюдаются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аркадий
Клиент

Игорь Михайлович, на очный приём уже записался, но там запись две недели поэтому обратился сюда

Думаю что и не понадобится очный прием, за неделю все пройдет.
Добавьте к лечению т Флуконазол 150 мг однократно

 - отвечает  СпросиВрача –
Аркадий
Клиент

Игорь Михайлович, одну таблетку?

Принятый ответ

Да!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аркадий
Клиент

Игорь Михайлович, хорошо спасибо большое

Рад был помочь, Выздоравливайте!