Охрипшии голос у ребёнка 2,6 лет можно ли сироп давать от кашля
Охрипшии голос у ребёнка 2.6 года. Вчера была температура. Вставила свечку Цефикон. Потихоньку начала падать, но держалась 37 и 1, то 37и 6 была. Через 4 часа дала нурафен. Можно ли дать от кашля сироп, кашель сухой
Здравствуйте! Какой сироп вы имеете ввиду?
Елена Алексеевна, джосет
Добрый день, какой сироп?
Екатерина Юрьевна, джосет.
Можно применять, но с осторожностью, содержит сальбутамол, может вызывать тахикардию. Так же имеет муколитические компоненты, для детей до 5 лет, лучше не принимать, так как они не могут откашлять мокроту.
Екатерина Юрьевна, а если прописали?
Мы вот пробовали попить и он чуть чуть только начал кашлить. (кашель сухой)
Лающий? Голос не пропадал, как будто осипший?
Екатерина Юрьевна, голос охрип. Температура вчера были 3 сутки. Начинается температура после обеда. Сейчас 05:24 и опять температура 37, ездили в больницу сказали что держаться должна 3 суток. А когда пройти может?Послушала все нормально сказали. Сухой,
лающии кашель с температурой.
В рот прописали татум верде, я ещё делаю ингалипт. Даю уже антибиотики. В носик капаю физ раствором. Сколько дней вообще длиться может температура?
Доброе утро, всё спреи в горло убрать, они раздражают и вызывают кашель. У вас ларингит, ингаляции пульмикорт 0'25 мг 2 мл +1 мл физ р-р 5 дней. Температура может держаться из за спазма гортани. Надо его убрать для начала