ВПС у ребенка

ДОбрый день. Если дочь 13 лет, в том году забеременела вторым, на 2 скрининге поставили серьезный впс - ОАС. После родов оказался еще серьезней, к ОАС добавился перерыв дуги аорты+стеноз тК после операции ребенок умер. Планирую следующую беременность, как предотвратить такой порок? От чего от бывает?

нет
35 лет

Здравствуйте
Сдайте гомоцистеин
Исследование полиморфизма генов фолатного цикла MTHFR, MTRR, MTR

Врождённые пороки сердца могут быть из-за неусвления фолатов

Если гомоцистеин будет выше 8, то пропейте Homocysteine resist от Life Extension 1 баночку

Затем в период планирования витамины
Элевит планирование 1 т в день
Омега 1200мг 1 р в день
Витамин Д 5000ЕД 1 р в день

Кристина Викторовна, спасибо большое!
в любой день цикла?

Принятый ответ

Да, в любой
Пусть у Вас все будет хорошо!!!!

Кристина Викторовна, Спасибо большое!