Головная боль

Здравствуйте, меня очень беспокоит головная боль и ощущение отёка где-то за переносицей, постоянное покраснение глаз, после приёма лекарств и некоторой еды, например выпила вечером фазам , а утром уже проснулась с головной болью, ощущение синусита. также практически на всё таблетки, даже от панкреатита плохо. Аллерголог аллергию не подтверждает, по анализам. Глютен и молочку исключила, т. к. имеются похожие симптомы. Из заболеваний имеются остеохондроз, колит хронический, который практически не беспокоит, глаукома.

Остеохондроз, колит, глаукома.
51 год

Вера, добрый вечер. А у вас имеется анализы, которые вы сдавали?

Здравствуйте , Вы сдавали иммуноглобулин Е ? Рекомендую принять таб Зиртек 10 мг 1 раз в день, если станет лучше модно будет задуматься об аллергии.