Головная боль — вопрос №1914347
Здравствуйте, меня очень беспокоит головная боль и ощущение отёка где-то за переносицей, постоянное покраснение глаз, после приёма лекарств и некоторой еды, например выпила вечером фазам , а утром уже проснулась с головной болью, ощущение синусита. также практически на всё таблетки, даже от панкреатита плохо. Аллерголог аллергию не подтверждает, по анализам. Глютен и молочку исключила, т. к. имеются похожие симптомы. Из заболеваний имеются остеохондроз, колит хронический, который практически не беспокоит, глаукома.
Возраст: 51
Хронические болезни: Остеохондроз, колит, глаукома.На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!