Пропуск таблетки силует
Здравствуйте! Пью пятый месяц силует, от эндометриоза, по назначению гинеколога. Принимаю его вечером в 22 часа. Вчера пропустила прием. Сегодня в 12.45 вспомнила и приняла пропущенную таблетку, верно ли я сделала и вечером нужно принимать сегодняшнюю таблетку?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да вы сделали Всё правильно, сегодня принимайте по плану следующую таблетку
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, все верно. Остальные таблетки принимаете в привычное время
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, верно.
Сегодняшнюю таблетку примите в положенное время вечером
Елена Борисовна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне вчера выписали сертралин и Атаракс, совместимы эти препараты с Силуэтом?
Здравствуйте!
Да, совместимы, только, в любом случае, разделяйте время приема, чтобы между приемом препаратов проходило не менее 2-3 часов
Елена Борисовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы всё правильно сделали
Примите таблетку как положено сегодня вечером
Принятый ответ
Здравствуйте
Совершенно верно
Далее принимайте по схеме
Татьяна, добрый день. Вы все сделали верно. Сегодня примите таблетку по схеме. Ничего страшного, у вас нет пропуска таблетки поскольку не прошло 24 часа.