Аномальные маточные кровотечения — вопрос №1914684
Добрый день!Уже который раз обращаюсь сюда за консультацией, очень помогает!
Начну сначала.В декабре 30 числа пришли месячные, до 12 января не прекращались, остановили транексамом, через три дня после прекращения транексама снова началось. 24.01 сделали вакуум аспирацию, результат прикладываю, по результату-полип. Назначали Диане 35 и антибиотики. Начала пить Диане с 24 января, кровотечение не останавливалось, транексам совсем не помог. Сделали узи ( результат тоже приложу), 16.02 была проведена чистка, после чистки очень сильно кровит, особенно при посещении туалета, прям струйкой бежит кровь. По рекомендациям врачей здесь начала принимать тренексам и снова он не помогает, менее обильным кровотечение не стало.
Сегодня на приеме врач сказала что уже не знает что делать со мной, она в замешательстве. Предложила гормональный гемостаз( если верно написала) Диане -35, 4 таблетки, затем 3, 2 и одна. И бусерелин-депо однократно, как только прекратиться кровотечение установить спираль мирена.
Бусерелин не курсом ставиться, его можно однократно?
Может есть какие-то рекомендации. Приложу еще анализы после выписки из стационара
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!