Запах пота из промежности вследствие гормонального сбоя — вопрос №1915307
Добрый день. Беспокоит запах пота из промежности. Возраст 27лет. Забеременела, первые проявления наступили примерно на 3-4 месяце беременности, думала, что пройдет после родов. В третьем триместре запах исчез, однако через месяц после родов вернулся, что приносит дискомфорт в жизни. Может ли это быть гормональным сбоем и какие анализы, на какие гормоны необходимо сдать, чтобы определиться с купированием запаха?
Возраст: 27
Хронические болезни: Хронический циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!