Появилось образование под языком
Здравствуйте у моего мужа появилась новообразование под языком неделю назад , не растёт. Раньше курил бросил уже месяца 4 не курить. прилагаю фото что это? И как лечить ? Какие анализы сдать ? К какому врачу обращаться ?
Нет
28 лет
Здравствуйте,
в бесплатных вопросах фото прикрепить нельзя. Обращаться нужно к стоматологу- хирургу.