Что делать если конъюнктивит появился повторно через два дня у ребёнка

Здравствуйте 31 января я села на больничный с конъюнктивитом и врач мне на значил капли они мне не помогали потом мама мне стала капать другие и глаз стал проходить потом я пошла на приём к врачу 16 февраля он меня выпевал и назначал гель глазной капать 1 месяц утром и вечером вот я пошла в школу 19 февраля прошло два дня у меня опять красный глаз правый и я мутно им вижу кабутто плёнка на нё что мне делать идти к врачу?

Нет
13 лет

Здравствуйте! Смотря сколько дней и в каком колличестве использовался лечебный препарат... Возможно, недолечили. Обратитесь на очный приём для уточнения офтальмологического статуса и решения вопроса о коррекции лечения.