Роды у кошки

У меня кошка сфинкс начала рожать вчера вечером в 23:00, родила четырёх котят последний родился в 5:00 утра. Но в животе ещё точно есть котёнок и два. Родит ли она сама и что делать вообще? Уже прошло прилично времени. Она поела сходила в туалет и спит с котятами.

Нет
28 лет

Здравствуйте, если прошло больше часа, сама она уже не родит. Нужно посмотреть матку на узи, чтобы исключить наличие оставшихся плодов. Иногда во время беременности некоторые плоды рассасываются, поэтому возможно, что больше и ждать нечего.